1) Роина
2) ж ж и еще раз ж
3) 3 4 годика
4) внешность зачем писать все показанно на картинки каторую я поставлю а поставлю точно так что я думою это писать ненад но сказанно не мения одной строки ну вот щя напишу и перистану о написала лана усе
5) для незнакомах я просто очень агресивна не податлева и редко позволяю открывать свои чуства но если меня задеть за живое то можно открыть во мне прекрастное создание хотя это мала каму удовалось
6) жила в лесу все было прекрастно пока не напали охотники и не привратили мою семью в рабов всю стаю забрали оставили толька волченков маленьких и безпомощных было больно видеть как сестра и братья погибают от голода холода но всетоки что может зделать несчастный волк каторый еще совсем ребенак и вот подчти не каво не осталось а те кто остался их либо ловили либо им приходилось растоваца в спасение от жадных охотников и вот я живу своей жизнью без всех с каждам годом подхожу все ближе и ближе к людям с каждам годом я все сильнее но этого мало для мести (тем болие я знаю толька охотников о хорошах людях я незнаю нечиго)
7) я одна одиночка моя стая вымерла подчти вся но я ближе к звездом но и дружу с водой считайте что звезды
Статус наверно волк
9) Не бросите нас? брошу только если комп политит

Принята.Спасибо за регистрацию. Алтеса.
Определись со стаей.