<B>Волчье время</B>

Волчье время

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://coldandice.newbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье время » Леса » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Изгнанница шла по опушке леса, ее лапы проваливались в твердый, замерший лед. В дали было слышно холодный ветер. В первые в жизни волчице стало холодно не из-за погода, а из-за чего то другого.. В нутри все как будто задрожала. Изгнанница остановилась и посмотрела на небо, были сумерки и уже появлялись первые звезды. Волчица пошла быстрее в поисках укрытия на ночь, не всем же хочеться проводить холодную зимнюю ночь без крова.

0

3

Волчица вышла из леса и остановилась. Незнакомый запах...Дождь пошла быстрее и вскоре увидела незнакомку. Подул сильный ветер. Волчице стало холодно и она побежала в сторону незнакомки.

0

4

Изгнанница чувствовала чужой запах и слышала приближающиеся быстрые шаи. Но почему то она чувствовала себя в полной безопасности. Только холод в нутри настораживал ее...

0

5

Дождь приблизилась к волчице.
- Любишь ночные прогулки?-спросила она тихим, но прекрасно различимым голосом.

0

6

- А как их можно не любить.. В них парой много интересного встречается..- ответила Изгнанница не посмотря на собеседника, а лишь только взглянула на небо....

0

7

Дождь задумчиво кивнула в знак согласия. Сумерки перешли в ночь. На небе ярко загорелась луна. Волчица посмотрела на Изгнанницу. Гордая, свободолюбивая...Сколько себя помню моя жизнь - это стая... и я счастлива. А она...
- А почему одиночка?-неожиданно для себя самой спросила Дождь.

0

8

Изгнанница резко посмотрела на волчицу. Для нее было шоком, что кого то хочет интересовать ее жизнью. - Я уже жила в стаи...С меня хватило.. Не люблю подчиняться другим волкам..Из-за стаи я потеряла родителей... По мне это свобода... Быть совместной с ветром.. Не думать о том, какой будет мой следующий день.. А лишь только жить и быть свободной.. - со вздохом ответила Изгнанница.

0

9

- А чем же тебе нравиться жить в стаи..? - через какое то время спросила Изгнанница у Дождя..

0

10

-Всю свою жизнь я провела в стае.- задумчиво сказала Дождь.- Я не знаю как жить по-другому. Волчица посмотрела на манящую и притягательную луну. Захотелось завыть.
- А теперь я - вожак и у меня нет выбора. Я никогда не брошу стаю.

0

11

Одинокая сразу же вспомнила вожака своей стаи: Бесчувственный, кровожадный.. ему было все равно на свою стаю.. Ему нравилась лишь только власть.. - тихо проговорила себе под нос волчица и завыла

0

12

Чуткие уши Дождь уловили слова Изгнанницы. Не хотела бы я испытать то же, что и она... Вой Изгнанницы был таким завораживающим. Он проникал в самое сердце, заставляя вспоминать все те моменты жизни, которые волчица старалась запрятать поглубже. Волчица считала такую песнь глубоко личной, поэтому нзаметно скрылась за деревьями и потрусила в свою пещеру.

--- Пещера Дождь  ---

0

13

Вой волчицы был очень громким и сильным. В нем она изливала все горести своего детства. Изгнанница сама того и не ожидала, что выплеснет все свои чувства наружу. Для нее это была большая редкость, но Дождь как будто стала пропуском в воспоминания детства. Закончив песнь,  волчица как будто ослабела и свалилась на твердый снег

0

14

Очнувшись волчица сама на себя не была похожа. Ее глаза горели какой то ненавистью и счастьем. Изгнанница поднялась как будто не в чем не бывало. Оглядевшись она неспеша направилась в сторону лугов.

0


Вы здесь » Волчье время » Леса » Опушка леса