Гарри Поттер Новый конец незаконченной истории
[i]Для Хогвартса настали темные времена. Волан-де-Морт приступил к решительным действиям и направил в школу своего потомка - Салазара Хитриуса. Но за первое полугодие Салазар ничем не выделился. Что же ожидает нас впереди?
Мишель Фетлон – новоиспеченный директор Хогвартса. За пол года он успел нажить себе десятки врагов. Но ему это никак не мешает. Мешает лишь одна вещь – неопределённые отношения с одной из учениц. Хината проявляет тёплые чувства к профессору. Что же ответит он?
Дакота Джейн Блек – одна из Ордена Феникса – не дает покрыть замок тьмой. Пока в там есть такие люди, Хогвартс будет оставаться Хогвартсом. К ней прибывает стажер -  Алекс Крейгон. Но оказывается, что Дакота младше его. Как решат возрастной вопрос эти двое? Или возраст и замок им не помеха?..
Зато Алекс Сторман пытается разобраться в себе. Их любовь с Алисией Стоун становится менее заметной. Лиси часто проводит время одна, в грусти и печали. Что вернёт девушке душевный покой и счастье?
Ученики совершенно не волнуются по поводу всего происходящего, ведь юным сердцам не прикажешь, и все проблемы блекнут на фоне любви.
Эмили Вудс и Драко Малфой в очередной ссоре. Но это больше, похоже, на разлуку. Эми успевает переспать с Джеймсом Паркером, мало кому известным парнем. О его целях и желаниях также никто не догадывается. Буквально в этот же день Эмили падает с лестницы, и жизнь её ребёнка обрывается на четвёртом месяце беременности. Этот кошмар слишком сильно давит на девушку, и она просто забывает это с помощью заклинания.
Сам же Драко, устав от одиночества, находит своё счастье в обществе Чжоу Чанг. Но это больше похоже на детскую влюблённость. Пока это устраивает как Чжоу, так и Драко. Но Эмили не совсем довольна таким поворотом событий. Она ещё надеется вернуть Малфоя.
Анджелина Джонсон, самая яркая и скандальная девушка Гриффиндора предпочла одиночество. Она живёт сама по себе и пока не собирается ничего предпринимать. Но от неё можно ждать чего угодно.
Её противоположность, расчётливая и холодная Слизеринская принцесса мисс Паркинсон так же предпочла себя обществу. Она следует принципу «Я не одинокая, я – одиночка».
Любовь брата Эмили, Томаса и милой девушки с Гриффиндора Киры переходит на новый уровень. Кира сообщает Тому о беременности, и он делает ей предложение. Счастью девушки нет предела.
Джинни Уизли всё надеется завоевать сердце Поттера, но он постоянно пропадает и на любовь у него не остаётся времени. Но рыжеволосая красавица не теряет надежды и начинает ухлёстывать за потерявшим память Забини.
Габриель Де Лакур влюбляется в Виктора Крама, который переходит учиться в Хогвартс. Но парень неудачно падает с лестницы и из-за удара теряет память. Габи огорчена. Виктор пытается вспомнить хоть что-то, но попытки тщетны.
Новая ученица Бет О-лир не сидит на месте, и спустя пару дней после её приезда о ней знает практически весь Хогвартс. Есть друзья, есть враги, а также брат, он же практикант Алекс Крейгон. Но вот любовь пока обходит её стороной… Эли искренне надеется найти в замке свою половину.

За пределами замка тоже жизнь не останавливается. Неизвестный убивает Люциуса Малфоя. Малфой-менор теперь принадлежит Драко. Но парень не особо рад подобной новости – этот замок он ненавидит. И жить там точно не собирается.
В школу приходит новый преподаватель.
Максимилиан Малфой.
Этот молодой человек – сводный брат Драко. Отношения между братьями налаживаются, он становятся друзьями. Но тут всплывает одна подробность – именно Макс убил Малфоя-старшего…

Что будет дальше? Все зависит от тебя! Реши судьбу Хогвартса!!![/i]

Наши плюсы:

+Только ты решаешь, на чью сторону встать
+Создай свой, неповторимый характер!
+У нас нет строгих правил: будь слизеринцем, но поддерживай Гарри Потера; будь гриффиндорцем, но будь на стороне Лорда
+Добрые и отзывчивые админы - они всегда помогут тебе!
+Захватывающий сюжет - тебе не придется протирать свои джинсы за экраном компа в "ожидании чуда"!
+Ты можешь стать модератором!
+Много тем под ОФФ-топик
+Возможность создать свой дневник и свою ЛИЧНУЮ тему, где ты сможешь вымещать ЧТО УГОДНО!!!

Наши минусы:

-У нас по-прежнему нету ТЕБЯ!!!
-Нехватка канона

Присоединяйся! Возможно ИМЕННО ТЫ решишь ВСЁ!!!

Заходи СЮДА!