<B>Волчье время</B>

Волчье время

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://coldandice.newbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье время » Пропуск в мир волков » Анкета Белого Затмения


Анкета Белого Затмения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя Белое Затмение
2) Пол волчица
3) Возраст 2 года
4) Раса (волк, вурдалак, нацыга, оборотень, загрызень...) волк-оборотень
5) Внешность (не менее 2 строк) волчица- \белоснежная шёрстка, ушки почти всегда прижаты к голове. Голубоглазая. Мощные лапы и тело, способна (прыжками) преодолеть самые суровые сугробы. Хвост никогда не встаёт трубой. оборотень - Глаза красные (налитые кровью). Мускулистое тело. Ослепительно-белоснежная шёрстка на загривке. Клыки выпирают из пасти.
6) Характер разностороний. В основном добра и ласкова, но недоверчива (из-за разных предательств), но и бывает вспыльчивой, агрессивной и кровожадной - во время боя, а так же и дипресии. Она умеет себя контролировать, но бывают срывы и тогда неостановиться, пока не увидит кровь жертвы.
7) Биография (не менее 3 строк)
Она родилась в ущелье среди гор. Родители её рано покинули - их убили другие волки. Но зато им удалось спрятать от всех глаз последнего наследника из своего рода - белого волчонка. Выбравшись из убежища, подвергла себя опасности. К счастью, удача её улыбнулась - подобрал старый лесник. Он воспитал и вырастил волчицу. Белая познала много чего полезно, чтобы выжить в суровом мире. Но как "хозяин" уехал и отдал в чужие руки. Человек перепрордал её охотнику. Научил её всему противоположному, чему учили раньше. "Убить" - стало целью в жизни. Волка несколько раз в месяц перепродовали. В конце концов волчицу сделали безпощадной. Пускали её на арену собачьих боёв. Она никого не оставляла в живых. Но как сида на цепи, увидела странную собаку (волков никогда не видела). Гость, заметив белую подошёл к ней и позвал засобой, но не дождавшись убежав. Затмения рвалась и гызла цепь, пока полностью не освободилась. Сбежав, скиталась по всем землям, стала одиноким странником.
8) В какой стае? ( Неба, Звезд, Леса, Воды, Огня, Одиночка)  Одиночка
9) ~Статус Чужой Среди Своих~
10) Не бросите нас? нет, если вы меня тоже
11) Читали правила? щас пойду почитаю
12) Связь с вами емайл

0

2

Принята

0


Вы здесь » Волчье время » Пропуск в мир волков » Анкета Белого Затмения