<B>Волчье время</B>

Волчье время

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://coldandice.newbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье время » Пропуск в мир волков » Анкета Персиваля


Анкета Персиваля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Персиваль
2) Кабель
3) 2
4) Волк-Оборотень
5) Мощный большой волк с длинной лоснящейся шерстью, под которой рпоступают мускулы. Длинные лапы с несоразмерно большими ступнями. Пушистый хвост, всегда опущенный. Вытянутая широкая морда с кожистыми ушами,торчащими всегда вверх.Большие.умные зеленые проницательные глаза. Живот впалый. Цвет шерсти неопределенный - меняеться по желаниею и натсроениею,но чаще всего серебристо-серый, белый или насыщенно-черный. 
6) Веселый, бесшабашный, но недоверчивый. Страстный, однолюб. Чрезвычайо упрямый! Сложный характер и замкнутый.  Если надо - способен на убийство и пойдет по трупам. Не стесняеться добиваться своей цели любыми путями. Эгоист. Никогда не интересуется чужим мнением. Предпочитает действовать, а не думать, но все же, мудрый. Наблюдательный. Любит одиночество. Честолюбивый, ненавидит обманщиков и предателей.
7) Биография (не менее 3 строк) Раньше жил в далекой стране, где шла война между темной, светлой и нейтральной стаями. Там он потерял дорогого брата. Долгое время воевал и служил у наемных убийц. После этого, потерял любимую и пустился в странствие. Много воды утекло... По случайным обстоятельствам он оказался здесь.   
8) Одиночка
9) .::NoName::.
10) Если приживусь
11) Я их знаю. Не читал.
12) Ася, Лс...

Отредактировано Персиваль (2008-03-13 13:49:38)

0

2

Персиваль, прям читать приятно :) я скажу принят, ждем Алтесу, что она скажет.

0

3

Анкета хорошая. Прочитай правила.

0


Вы здесь » Волчье время » Пропуск в мир волков » Анкета Персиваля