<B>Волчье время</B>

Волчье время

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://coldandice.newbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье время » Пропуск в мир волков » Анкета Джессики


Анкета Джессики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя  Джессика
2) Пол   ж
3) Возраст 25 лет
4) Внешность (не менее 2 строк) Невысокого роста, с длинными каштановыми волосами, карие глазами. Хрупкого телосложения, но довольно крепкая девушка. Стройная, тренированная, с сильными руками и ногами. Выносливая.
5) Характер  Добрая, ласковая. Любит животных, по этому и выбрала профессию связанную с ними. И не смотря на доброту Джессики ее лучше не злить, потому что девущка весьма эмоцианальная и нетерпеливая. Была приучена отцом к виду крови и часто видела жестокую расправу над животными, но хотя Джесс и росла в таких условиях сама она боится причинить боль, а уж тем более убить.
6) Биография (не менее 3 строк)  Джессика росла с матерью и отцом на загородной ферме. Отец растил скот на продажу. Из коров получали молоко и мясо, из кур пух, яйца, мясо и т.д. Так как отец был не приверженцем покупной еды, то к столу сам лично расправлялся с какой-нибудь курицей или овцой. Джессика невольно становилась свидетельницей этого ужаса, что приводило ее в шоковое состояние. Но по достижении 18 лет девушка уехала от отца, который продолжал уже больше для забавы убивать животных, продавая мясо соседям и друзьям "по дешовке". Джессика почти не общается с родителями только с матерью. В городе Джессика поступила на ветеринара зоолога, выучилась и пошла работать  в одну из крупных вет. клиник в городе, после чего решила переехать в город для участия в исследовании, по слухам там было много волков, не известных людям и Джессика из любопытства, да и как одна из первых отправилась туда.
7) Отношение к волкам и т.д.?  Волки вполне сравнимы с собаками, а людям они ничего плохого не делали. Относится с уважением и боязнью, как и другим животным не собирается причинять им вред, а уж тем более убивать.
8) Домашнее животное (если солдат, то ОБЯЗАТЕЛЬНО собака) Черный ньюфаундленд Неман. К Джессике попал еще щенком в семимесячном возрасте и девушка взяла его на передержкУ, пока не вернуться хозяева, а потом хозяева, даже не взглянув на пса просто отказались от него, так он и остался у Джессики, сейчас Неману уже три года, но он до сих пор игривый, очень добрый и ласковый пес.
9) Статус  ~Ветер в поле~
10) Не бросите нас? нет, конечно нет :)
11) Читали правила?  да, и еще раз да.
12) Связь с вами  аська: 499888633

0

2

Перечитай правила.

0

3

Ох, сорри, запуталась, значит предыдущие правила новой темы на анкету не отменились... сори, глючу :)

0

4

Принята

0


Вы здесь » Волчье время » Пропуск в мир волков » Анкета Джессики