<B>Волчье время</B>

Волчье время

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://coldandice.newbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчье время » Пропуск в мир волков » Анкета для волков, оборотней, нацыг и т.д.


Анкета для волков, оборотней, нацыг и т.д.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя
2) Пол
3) Возраст
4) Раса (волк, вурдалак, нацыга, оборотень, загрызень...)
5) Внешность (не менее 2 строк)
6) Характер
7) Биография (не менее 3 строк)
8) В какой стае? ( Неба, Звезд, Леса, Воды, Огня, Одиночка)
9) Статус
10) Не бросите нас?
11) Читали правила?
12) Связь с вами

0

2

1)Имя-ЦЕРБЕР
2)Пол-м
3)Возраст-1 год
4)Раса-собака мутант
5)Внешность-огромный чёрный 4 головый пёс,шеи 3 голов красные ,4 голова на чёрном хвосте.Морды все узкие ,с вечной злобной ухмылкой .Стройный.Мускулистый.Шерсть длинная чёрная не густая ,жосткая.Уши стоячии ,узкие.Зубы огромные смертоносные!А вообще красив!!!
6)Характер-злой,сильный ,коварный,умный,гордый.Задира ,беспощадный!Так что не злить!!!Эгоист и садист
7)Биография-"Я родился ночью  ,13 числа в субботу.В Августе лил сильный дождь.Мои родители-чёрная овчарка Елена и огромный пес странной породы по имени Дракула жили с волками .Но их изгнали за жистокость и эгоизм.Мы жили в пещере не долго.Скоро ,сразу после того как мне исполнилось 2 месяца отца поймали.через день после этого мать умерла а меня забрали.НО Я ОСВОБОДИЛСЯ!!!
8)В какой стае?(Неба,Звёзд,Леса,Воды,Огня, Одиночка)-одиночка
9)Статус-исчадие ада
10)Не бросите нас?-врятли
11)Читали правила?-да
12)Связь с вами -и-меил,ЛС

0

3

Перечитай правила

0

4

Дождь написал(а):

1) Имя
2) Пол
3) Возраст
4) Раса (волк, вурдалак, нацыга, оборотень, загрызень...)
5) Внешность (не менее 2 строк)
6) Характер
7) Биография (не менее 3 строк)
8) В какой стае? ( Неба, Звезд, Леса, Воды, Огня, Одиночка)
9) Статус
10) Не бросите нас?
11) Читали правила?
12) Связь с вами

КАК ОТВЕТИТЬ НА АНКЕТУ?

0

5

Дождь написал(а):

1)Имя - Чёрное пламя
2) Пол - волчица
3) Возраст - 2 года (по волчьим меркам)
4) Раса (волк, вурдалак, нацыга, оборотень, загрызень...) - Волк
5) Внешность (не менее 2 строк)Молодая, высокая волчица, с хорошим телосложением. На длинных, сильных лапах красуются огромные, необычайно острые когти. Хвост средней длины, пушистый. Морда длинная, узкая с мощными челюстями. Клыки - огромные, острые, разрывают врага на куски. Шерсть не очень длинная, мягкая, чёрного окраса. Глаза обычно жёлтые, светятся в темноте. Когда волчица в ярости они становятся огненно - красными. На левой стороне головы имеется шрам оставленный другим волком который в последствии стал её добычей!
6) Характер - Переменчивый. С ней трудно поладить. Не любит находится в большой компании. С друзьями - добра, с врагами - беспощадна!
7) Биография (не менее 3 строк) Родилась я в тёмной но уютной пещере. Моя мать была вожаком, а отец волком одиночкой. Они погибли в схватке между стаями. С тех пор я жила одна и познавала смысл охоты. Никогда не стремилась быть в стае, потому что меня мало кто понимал. Но в душе я Альфа по материнской крови! Но пока что я живу судьбой отца.
8) В какой стае? ( Неба, Звезд, Леса, Воды, Огня, Одиночка) Одиночка
9) Статус - Я всегда иду за луной!!!
10) Не бросите нас? Никогда
11) Читали правила? да
12) Связь с вами

0

6

1)Имя - Оками.
2) Пол - волчица.
3) Возраст - 2,5 года
4) Раса - Волк.
5) Внешность-Большая и сильная волчица,по размеру и силе не отличающаяся от матерого волка.Само тело мощное, ловкое, стройное, мускулистое.Предназначеное для боёв.Челюсти мощные и сильные.Слух острый.Мечта любого волка. Глазки в волчицы очень красивые ! Эти глаза говорят сами за себя ! Они говорят не зли меня а то пожалеешь о том что связался со мной !
6) Характер -Волчицу очень сложно понять ! она идёт наперекор всём правилам и мнениям ! Она бывает холодной и жестокой , но у неё есть и другая сторона - хорошая. Добрая и заботливая вот какая это добрая сторона.Она очень дружелюбная и добрая волчица. Она старается со всеми быть заботлива. Ей не нравиться заводить врагов, хотя как она говорит сама: "Враги - дело тонкое, их надо правильно выбирать..." Оками- волчица очень мечтательная. Она внимательно выслушивает советы, но не поддается никакому влиянию. Она добросердечна, с любовью относится к окружающим, не требуя ничего взамен. Она отлично владеет собой, но не стоит злоупотреблять ее терпением!
7) Биография-Мы были в стае ,где мой отец был вожаком. Всё было замечательно до какого-то времени,до моего 1 года. После в стаю начали приходить чужаки. Моему отцу это не очень-то и нравилось. Он думал что они могут отобрать его право быть вожаком.  И однажды мой отец сцепился в драке с чужаками. Мне показалось странным что почти все в стае были против нас. Я не могла смотреть как мой отец лежит на земле и страдает..............я не выдержала и побежала , прыгнула на этого большого чёрного волка и начала его кусать в шею как меня учили ! Он меня оттолкнул в сторону. Я упала  и ударилась об что-то тяжелое и большое........после я ничего не помню. Очнувшись я узнала что это то чужак теперь вожак и наша стая уходит. Я не могла смерится с этим .Я ушла! Я не могла находится с такими предателями в стае !  Целый год я скиталась одна. Я не могла найти своего места. Там где мне бы было хорошо, где бы я нашла своего волка и там где были бы мои друзья. Но вот вдруг я нашла вас и мне показалось что вот оно моё место здесь!
8) В какой стае? По жизни одиночка.
9) Статус- Одинокая Волчица.
10) Не бросите нас? Никогда.
11) Читали правила? да.
12) Связь с вами-Л.С.

0

7

1) Имя - Холи
2) Пол - волчица
3) Возраст - 1 год
4) Раса - волк
5) Внешность - Сильная волчица, хоть с виду и безобидная. сильные волчьи лапы на которых имеются когти, которые были не раз в битвах , пушистый хвост. Уши на концах чёрные. меня никогда не перепутают с собакой. Тело серого цвета.  Шерсть жёсткая будто иголки, оставляю после себя на снегу большие волчьи следы, что делает меня уязвимой для охотников.
6) Характер - Сильная духом, бесстрашная, иногда меня может ослепить ярость и смерть врагам, которые в том момент будут рядом. Меня сложно понять, я непредсказуемая, я ненавижу свободу и тех, кто хочет меня принудить или поймать. Моя жизнь - вечные скитания в поисках лучшего дома и стаи....
7) Биография - Я родилась на свободе, у меня были отец и мать, но когда я однажды пошла пройтись по родному лесу, я ушла очень далеко от моей норы и заблудившись, набрела на какую-то деревушку, я очень испугалась, так как была молода и неопытна. Я не знала что что за двуногие существа и решила к ним подойти. Мне казалось, что они могут помочь мне вернуться домой, но они кинулись на меня с оружием в руках... Тут сзади я услышала рычание, это были мои родители, они вступись за меня в неравной схватке. Мама сказала мне бежать в лес, там я буду в безопасности, но тут мне дорогу перегородил человек с мешком, я пыталась убежать, но не смогла, он поймал меня. Я больше не видела моих родителей, потом меня увезли в странное место, как я позже узнала это был зоопарк. После жизни на воле, жить в клетке! Я не смогла с этим смириться и после нескольких неудачных попыток все же сбежала от туда, убив пару людей, почувствовав вкус крови тех, кого я ненавидела всем сердцем, я рванула на волю, сметая всё на своём пути. Я бежала много дней, может даже месяцев, но нашла тот лес, где я выросла. Я спросила у тех волков, с которыми играла в детстве, что с моими родителями и узнав, что в той схватке они погибли защищая меня, я поклялась, что буду мстить за своих родителей, и найду тех, что их убил!!!
8) В какой стае? - Я пока Одиночка.
9) Статус - Я не одинока, я Одиночка
10) Не бросите нас? Никогда я очень преданна, но лишь  тем кто внушает мне доверие....
11) Читали правила? да
12) Связь с вами - http://vkontakte.ru/id109160362

0

8

1 сакура
2 волчица
3 1 год
4 волк
5 белая сильная волчица с голубыми глазами в которых светится решимость.Сразу видно что я педводительница.У меня блинные и крепкие лапы,крепкие и острые когти которы помогают мне добратся в трудно доступные места.на кончике каждого уха есть пару черных шерстинок которые не заметны.
6 храбрая,преданная и не люблю призновать свои ошибки.Доверчива и веселая,некогда не здаюсь.
7 я родилась зимой,решилась стаи в 2 месяца(я заблудилась в лесуА на мою стаю напали охотники и мои родителипопали в плен со всеми остальными.Когда я наконец нашла нашу поляну на ней я увидела только кровь,пару трупов людей и одного полумёртвогои волка,который мне всё расказал.я побежала на запахи костра и шум голосов.на поляне где расположились охотники я увидела палатки,большой костёр от которого пахло чем то вкусным и много клеток со всей нашей стаей.Я окуратно подошла к клеткам и спросила про своих родителей-оказалось их увезли другие охотники в другой лес.после крвавой схватки стая умчалась без меня(я была ранена и не успевала за остальными).после я потеряла сознание в лесу и очнулась толко когда меня ктото тащил это оказался молодой волк который был на три месяца старше-его звали Рэй). Попав в стаю Рэя я узнала что должна собрать свою стаю и найти мать.
8 ищу
9 есть друг
10 я преданная
11 да
12 http://vk.com/id156356904

Отредактировано САКУРА (2014-05-10 19:27:52)

0


Вы здесь » Волчье время » Пропуск в мир волков » Анкета для волков, оборотней, нацыг и т.д.