1) Имя - Изгнанница
2) Пол - женский
3) Возраст - два года
4) Раса (волк, вурдалак, нацыга, оборотень, загрызень...) - волк
5) Внешность (не менее 2 строк) - Черная волчица с бежевой накидкой, которая идет от хвоста до морды. Красные уши и красные, как будто перчатки лапы. Небольшая татуировка на бедре в виде свастики и проколоты уши. Небольшие черные крылья, с помощью которых нельзя летать,но они придают огромную скорость лапам. Крестик на шеи. Все время растрепанные шерсть и крылья. Шрам на носу от туго завязанной толстой проволоки.
6) Характер - Сильная волчица с сильным характером. Безжалостная и мстительная. Не терпит предательства и лжи. За родных и близки порвет всех. Ловкая и всегда готовая к схватке. Рассудительная и в тоже время без башенная. Травит все что ей вздумается.   
7) Биография (не менее 3 строк) - Родилась в небольшой стаи, родители с самого детства заботились о волчицы. Когда Изгнаннице был 1 месяц в лес пришли охотники.Когда ее родители были на охоте, они напоролись на людей и их убили. После этого волчица осталась одна, хоть у нее и была стая. В стаи ее не любили, потому что с самого детства она отличалась от всех, как внешностью так и способностями. Были только два брата и одна сестра которые как могли  так и поддерживали Изгнанницу. Раньше ее звали Ночь, неправда ли глупое имя для такого волка как она? После смерти родителей, Изгнанница стала больше развивать свои способности к полугоду она владела стихией земли и огня очень хорошо. Однажды вожак стаи заставил Изгнанницу сидеть с молодняком. Волчицу никогда в жизни не заставляли, она делала все что хотела. Изгнанница стала возражать этому поручению и от злости она глазами подпалила землю под лапами вожака, его лапы стали гореть. У него были большие ожоги и он не мог ходить, даже целители не могли излечить его. После этого Изгнанницу выгнали из стаи, она не капли не расстроилась, даже наоборот была рада своей свободе. Но ее радость длилась не долго. Всего три дня. Ее поймали люди и отвезли в деревню. В деревне над ней издевались, сажали на цепь, пытались сделать ручной. Изгнанницу это бесила. Но из за намордника, перевязанных лап и закрытых глаз она не могла ничего сделать. Лишь с одним человеком она нормально общалась.. Это был людской мальчик который всяческий пытался помочь ей... Это он сделал татуировку на бедре и после этого ночью освободил Изгнанницу. Так как все это время у нее были перевязанные глаза она ни когда не видела этого мальчика. После этого она не терпит людей и мстит им как за себя так и за смерть родителям. В "плену" она правила год. За свои годы жизни она повидала многое. Лишь свобода являться на этот момент ее домом и семьей.
8) В какой стае? ( Неба, Звезд, Леса, Воды, Огня) - Одиночка
9) Статус - †Опьяненная смертью†
10) Не бросите нас? - постараюсь не бросить

Принята. Спасибо за регистрацию. Прочитай правила. Дождь.