1) Имя
Криара.Зовут также Криа и Кри.
2) Пол
Женский
3) Возраст
3 и пол-года.
4) Раса (волк, вурдалак, нацыга, оборотень, загрызень...)
Хех...так сказать волк-оборотень...а не человек-оборотень...Ну,можно сказать нацыга,но не совсем...
5) Внешность (не менее 2 строк)
Криара-чёрная волчица-оборотень.Почему волчица-оборотень?Потому,что волчица взяла верх на человеком давно.Но это уже в биографии.В виде волчицы Кри чёрного чвета с шелковистой шерстью.Есть три шрама поперёк носа.Ну,как и любая девушка,Криа носит серёжки.Только,чтобы они не слишком выделялись,она носит серебрянные(!) серёжки-кольца.в виде человека она-девушка,лет девятнадцати-двадцати.Одета в чёрную рубашку,чёрные джинсы и чёрную куртку.
6) Характер
Она довольно скрыта,смущена.Но это на первый взгляд.Любит общаться,иногда может болтать лишнее.Что иногда приводит её в такие неприятности,что только её интуиция может ей помочь.В бою наполовину яростна,наполовину спокойна.И вообще,в ней гармонирует всё:она рассчитывает ходы,может тупо пойти в бой,может поговорить о чём-то мудром или же наоборот,что сейчас не имеет значения.
4.Внешность

7) Биография (не менее 3 строк)
Жила Криара в замке.Это было давно...да,очень давно....
она любила проводить время за пределами замка,как все нормальные люди.Но потом...потом пришли какие-то люди!Они окружили её,сказали ей,что она-одна из них...Она попробовала и превратилась в волка.Эти люди не были волками.По крайней мере,не все.Одна-тигрица,второй-орёл,ещё один медведь,и последний был белоснежным волком.Они говорили,что Кри лучше больше не превращаться.
Но в полнолуние она всё-таки превратилась и убила человека в городе рядом...Тогда она на протяжении месяцев не превращалась в человека.Криара привыкла...
только потом она попала к охотникам.Они перепродали её.Криару начали натаскивать для боёв.Месяца два она участвовала в таких боях,но потом,прямо на ринге,она убила троих людей.Затем она убежала с ринга.Хозяин побежал за ней.Она скрылась в лесу рядом с домом.
потом она попала сюда,но о том,что случилось в лесу и почему у неё три шрама на переносице,она не рассказывает....А потом вслед за ней появляются другие люди.... 

В какой стае? ( Неба, Звезд, Леса, Воды, Огня)
Одиночка
9) Статус
~Меня никто не будет знать...~
10) Не бросите нас?
[b]Кхм,кхм...это у вас спросить надо,не бросете ли вы???Я настолько активна,что,например,сегодня с 12 часов уже сижу в интернете и вылазить ещё не собираюсь часа два-три....А говорить не с кем.

Принята. Спасибо за регистрацию. Алтеса