1) Имя Клио
2) Пол Волчица
3) Возраст 2года
4) Раса (волк, вурдалак, нацыга, оборотень, загрызень...) Волк
5) Внешность (не менее 2 строк) У волчица не очень обычный окрас: шерсть у ней чёрная с синеватым отливом, что делает её незаметной в ночи, на голове шерсть не много длиннее и светлее всего тела, она обрамляет мордочку волчицы на подобии чёлки, волчица достаточно сильна, да и когти у неё не из хрупких, поэтому она может дать сдачи при желании.
6) Характер Подружусь с любым незнакомцем и не очень, а вот врагам этого не дождаться, их я разорву на мелкие части, а хвост оторву и совру, что так и было.
7) Биография (не менее 3 строк) Волчица жила со своими родителями в лесу, далеко от этого места. Они жили одни, в лесу хватало дичи  и они ни в чём не нуждались, они были счасливы. но в лесу появились браконьеры они ловили волков. а потом натаскивали их на других животных, например, медведей. Поймали и их... Люди приехали туда только на время, поэтому через несколько недель семья волков сидела в клетке где-то на другой стороне земли. Люди совершили ошибку(для них), что посадили всех волков в одну клетку. Родители понимали, что они стары, но юной волчице надо дать жизнь... Им как-то удалось открыть клетку и они вытолкнули дочь из клетки. она не хотела уходить без родителей, но они были слишком стары...В этот момент вошли люди и увидели, что волчонок пытается бежать и схватили кочергу. Волчица выскользнула из охотничьего домика и побежала прочь...О том, что стало с её родителями она предпочитала не думать...Она бежала долго и быстро, силы покидали её, но она бежала и бежала, задыхаясь...Не заметив обрыва, она упала и сильно ударилась о воду...Волнами её вынесло на на берег...Она забы своих родителей...Она лишь смутно помнила клетку, крики, кочергу...Она не помнила, но точно знала, что с родителями ей было хорошо, но их больше нет в живых...Обессиленная и мокрая, она наткнулась на стаю Огня и её приняли...С тех пор стая стала её домой и жизнь её круто изменилась...
В какой стае? ( Неба, Звезд, Леса, Воды, Огня) Огня
9) Статус ~Волчица Млечного Пути~
10) Не бросите нас? Надеюсь, нет.

Принята. Спасибо за регистрацию. Прочитай правила. Алтеса