1) Имя - Смерч. Кличка Вин (от англ. Wind. В процессе употребления последняя "д" исчезла, и вместо "Винд" осталось просто "Вин". Так же Вин(Win) переводится как "Победа")
2) Пол - Ж
3) Возраст - 4 года
4) Внешность (не менее 2 строк) - Довольно большая, черная, как ночь волчица, с янтарными глазами. На левой передней лапе красуются четыре вертикальных шрама, полученных в бою. Такие же шрамы на левой "щеке". Огромные белоснежные клыки выглядят очень впечатляюще. Мускулатура развита прекрасно долгими скитаниями.
5) Характер - Скрытный, недоверчивый, мрачный. Раньше Вин часто предавали, и поэтому из общительного волчонка она превратилась в недоверчивую и агрессивную волчицу. С друзьями старается вести себя дружелюбно, но может и вспылить. В порыве злости абсолютно себя не контролирует. Может оскорбить даже лучшую подругу, пусть потом даже будет долго жалеть об этом. С врагами беспощадна, злобна. Совесть есть, но просыпается редко. В драке в Вин просыпается убийца. В таком состоянии волчица почти не чувствует боли, но зато когда это сотояние проходит, боль накатывается с страшной силой.
6) Биография (не менее 3 строк) - Родилась далеко отсюда, в стае, название которой уже и не помнит. Детство Вин прошло беспечно, родители ее очень любили. Но однажды в стаю пришла беда. Люди узнали о волках и решили их истребить. Стая была уничтожена, и лишь Смерч (которой к тому времени было уже 2,5 года) выжила. Она убежала от людей, но поклялась им отомстить. Вскоре волчица набрела на стаю, предводителем которой был старый волк. Вин разрешили остаться только потому, что она была ранена ножом одного из охотников. Поправившись, Смерч привыкла к своей новой стае, у нее появились друзья, и прошло начало постепенно забываться. Но волчице не суждено было счастливо жить здесь. Однажды сын вожака оскорбил лучшую подругу Вин. Волчица не смогла этого стерпеть, и началась драка. Сын вожака был очень сильный, но, благодаря счастливой случайности, Смерч убила его. Не дожидаясь последствий, она ушла из стаи. Но на память об этой драке у нее на левой лапе навсегда остался шрам от острых когтей сына предводителя. После недолгих скитаний волчица пришла на эти земли.
7) В какой стае? ( Неба, Звезд, Леса, Воды, Огня) - Огня
8) Статус - ~Ветер, Кровь и Серебро~
9) Не бросите нас? - зависит от степени интересности игры)

Принята. Спасибо за регистрацию. Алтеса.